Wiener Trinkbecher
Silber, rund, konisch, profilierter Rand, unten am Boden Monogrammgravur, Höhe ca. 7,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18..?, 101,7 gøx
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Trinkbecher
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |